Пятница, 29.03.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обсуждение плееров meizu » Прошивки и темы » XL-850 - Восстановление плеера
XL-850 - Восстановление плеера
KoR@BoKДата: Суббота, 30.01.2010, 19:39 | Сообщение # 41
Глава банды
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
я просто не сталкивался с теми кто восстанавливал устройство на 7, так что вполне возможно. Я еще подумаю над проблемой, если что напиши мне в ICQ в понедельник, попытаюсь помочь.
 
VALДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:15 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходил к другу у него на XP всё сделал без проблем. Плеер снова работает УРА!!!
 
KoR@BoKДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:12 | Сообщение # 43
Глава банды
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и хорошо. Может какая нибудь несовместимость и существует.
 
egor111109Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:50 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста кто нибудь,у меня MEIZU M6SL,а я по ошибюке прошил его прошивкой версии TP, и теперь через DFU TOOLS пытаюсь установить нормальную прошику,и ничего не получается.Вроде бы все устанавливается,я его перезагружаю,на долю секунды появляется NO RESOURCE, я не успеваю его подключить даже, и потом черный экран и все,я его подключаю к компу с этим черным экраном,ничего не происходит.Помогите пожалуйста.если кто то знает режение проблемы напишите пожалуйста мне в аську - 409335126, или здесь на форуме ответьте.заранее всех благодарю!
 
vovikmenДата: Четверг, 25.02.2010, 22:23 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помоги пожалуста плеер те с того ни с чего стал при включение моргать белым и больше ничего при зарядки такаяже хурма не видет так его ком при флеше режими видет пытаюшь прошить DFU Tools вылает ошибку Failed to verify device firmware может я неправильно прошиваю плеер xl850(sp)
 
klevakДата: Вторник, 27.07.2010, 11:30 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая проблема: Плеер MEIZU XL-850 (SP) были удалены все файлы при подключении к компьютеру. сейчас при включении плеера идет обычная загрузка да экрана с надписью (miniPlayer а внизу экрана - обновление информации в памяти..) на этом плеер зависает, при попытке выключения не выключается, выключается только при полной разрядки батареи.
При подключении к компьютеру заряжается, комп на подключение так реагирует: обнаружено новое устройство, через некоторое время,обнаруженное устройство не может работать нормально. в окне мой компьютер значек на появляется, так же как нет и значка в окне безопасное извлечение устройства.В окне диспетчер устройств, при подключенном плеере, запоминающее устройство для USB выделено "!" воскл.знаком, в свойствах такую ошибку выдает Запуск этого устройства невозможен. (Код 10).
Please SOS sad sad sad
 
samopalsoftДата: Суббота, 18.06.2011, 13:33 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток Всем!) проблема такова: слушал я музыку, трек закончился, и плеер замолчал. и не в понятках... нажимаю на вкл/выкл не реагирует... но при нажатии кнопок и тачпад есть щелчки, как на исправном плеере. подключал плеер к компу, винда 7, винда только раз пиликнула что что-то подключили и все, ни поиск дров ни чего другого не делала винда. в диспечере устройств на против "запоминающее устройство USB" стоит восклицательный знак, хотел обновид дрв указал путь на то где установлена ДФУ, винда говорит обновление дрв не требуется...
решил уже подключить через: меню+вкл/выкл, иконнект к компу, тоже самое винда только раз пиликнула, что что-то подключили и все.
ДФУ плеер не видит. в чем может быть проблема?
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!

Добавлено (18.06.2011, 10:56)
---------------------------------------------
АУ АДМИНИСТРАЦИЯ! Тут кто нибудь есть вообще??

Добавлено (18.06.2011, 13:33)
---------------------------------------------
в итоге: плеер полежал сутки не трогал его вообще потом решил еще раз попробывать. меню+вкл\выкл, винда 7 нормально его определила, прога увидела, хотел залить прошивку но не заливает ошибку выдавала прога. я плеер отсоеденил и хоп, он заработал ни чего не форматнулось прошивка тажа осталась... это чудо?! cool cool cool

 
INFERNOДата: Суббота, 04.01.2014, 04:41 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт переехал -> мейзу смартфоны и аксессуары http://mxmart.ru/ 

MEIZU MX3 | чехол MEIZU | Запчасти
 
Форум » Обсуждение плееров meizu » Прошивки и темы » XL-850 - Восстановление плеера
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


MEIZU.ucoz.ru © 2024